Procuradores do MPT no Amazonas e em Roraima

Procurador-Chefe
JORSINEI DOURADO DO NASCIMENTO

Vice-Procurador-Chefe
MARCIUS CRUZ DA PONTE SOUZA

Procurador Regional do Trabalho
DENNIS BORGES SANTANA

Coordenadora da PTM
TAMARA DE SANTANA TEIXEIRA BURITI


MPT NO AMAZONAS

PROCURADORIA REGIONAL DO TRABALHO EM MANAUS

Alzira Melo Costa
alzira.costa@mpt.mp.br

Ana Luiza Noronha Lima
ana.llima@mpt.mp.br

Adriana Maria Silva Cutrim

Carlos Eduardo Gouveia Nassar
carlos.nassar@mpt.mp.br

Fabíola Bessa Salmito Lima
fabiola.lima@mpt.mp.br

Jeibson dos Santos Justiniano
jeibson.justiniano@mpt.mp.br

Jorsinei Dourado do Nascimento
jorsinei.nascimento@mpt.mp.br

Marcius Cruz da Ponte Souza
marcius.souza@mpt.mp.br

Marcos Gomes Cutrim

Dennis Borges Santana
dennis.santana@mpt.mp.br


MPT EM RORAIMA
PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE BOA VISTA

Márcio de Aguiar Ribeiro
marcio.ribeiro@mpt.mp.br

Safira Nila de Araújo Campos
safira.campos@mpt.mp.br

Tamara de Santana Teixeira Buriti
tamara.buriti@mpt.mp.br

Imprimir