Procuradores do MPT no Amazonas e em Roraima

Procuradora-Chefe
ALZIRA MELO COSTA

Vice-Procuradora-Chefe
SAFIRA NILA DE ARAÚJO CAMPOS

Coordenadora da PTM
GLEYCE AMARANTE ARAÚJO GUIMARÃES


MPT NO AMAZONAS

PROCURADORIA REGIONAL DO TRABALHO EM MANAUS

Alzira Melo Costa
alzira.costa@mpt.mp.br

Ana Luiza Noronha Lima
ana.lima@mpt.mp.br

Camila Del Isola Diniz Schever

Fabíola Bessa Salmito Lima
fabiola.lima@mpt.mp.br

Gabriela Menezes Zacareli
gabriela.zacareli@mpt.mp.br

Jorsinei Dourado do Nascimento
jorsinei.nascimento@mpt.mp.br

Luiza Barreto Braga Fidalgo
luiza.fidalgo@mpt.mp.br

Marcela Guimarães Santana
marcela.santana@mpt.mp.br
 
Tamara de Santana Teixeira Buriti

Marlise Souza Fontoura (Procuradora Regional do Trabalho)
marlise.fontoura@mpt.mp.br

Ramon Bezerra dos Santos (Procurador Regional do Trabalho)
ramon.santos@mpt.mp.br 

 

MPT EM RORAIMA
PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE BOA VISTA

Gleyce Amarante Araújo Guimarães
gleyce.araujo@mpt.mp.br

Safira Nila de Araújo Campos
safira.campos@mpt.mp.br

Pedro Henrique Godinho Faccioli
pedro.faccioli@mpt.mp.br

 

Imprimir